Descripción
Disfruta de una fruta exquisita y lo mejor de todo; sin químicos.
₡1.200 – ₡4.000
Se venden por unidad, se cobran por kilo, están perfectas para consumir.
Disfruta de una fruta exquisita y lo mejor de todo; sin químicos.
Presentación | Por kilo, Por unidad |
---|---|
Tipo de Elaboración | Libre de químicos y preservantes |
Tipo de Producción | Libre de agroquímicos |
Dev by Samuel Rotker